Религия, вера
В какого бога лучше всего верить? Все боги разные
Помогите мне! Я не могу решить во что мне верить! Скажите во что вы верите? И помогает вам ваш бог?
— Если бы каждый человек понял, что такое сознание Бога, — говорил Прабхупада, — это было бы очень благоприятно для всех. Поэтому мы взываем ко всем конфессиям и религиозным группам: посмотрите, какими безбожниками стали люди в наше время. Мы должны объединить свои усилия, чтобы пробудить в них сознание Бога, иначе мы все обречены. Как можно говорить о христианском Боге, индусском Боге или мусульманском Боге? Бог один.
Слушай и пой мантру Харе Кришна Харе Рама
Антон Рая
Что за бог такой Один? Не слыхал о таком я!
В Иисуса Христа. Я 20 лет верю и ни разу не пожалела
Если бог есть, за чем в него верить или не верить? Он же есть.
Если бога нет, за чем в него верить или не верить? Его же нет.
Валентина Труповник
Ну если не верить то значит по любому предполагать за не имением факта а предположение без факта и есть вера - севший Вы в лужу наш.
Бог только в Православии .
Верьте в модного сейчас неперсонифицированного, не привязанного ни к одной религии Бога - главное ведь желание выдумывать приятное для себя а не факт этого.
Лично я взял евангелие почитал и все встало на места, чего и тебе рекомендую ..
Антон Рая
А этот Евангелие поможет мне ?
Если у тебя карго-подход, то христианство, однозначно. Они все время что-то клянчат у своего бога.
верь в себя, это помогает лучше веры в любого бога
Бог един
Боги бывают разные чёрные белые красные))
хотя мне католицизм симпатичен но я агностик не уверен в существовании бога
В Одина верь
Антон Рая
А вы верите в Одина? И что это за бог такой? Один? Он поможет мне?
Бог один и это Христос
Marina Moldovan
ХРИСТОС - СЫН БОГА. Читайте внимательно БИБЛИЮ - СЛОВО БОГА, размышляйте над прочитанным, просите понимания у БОГА - нашего Творца, а Иисус Христос Его первое творение, А уже с участием Иисуса БОГОМ создано всё на небе и на земле.
Ты хочешь найти истинного Бога? Бог один, тот кто создал все. Люди поклоняются многим богам. Однако Священное Писание учит, что истинный Бог только один. Этот Бог превосходит всех. Подобных ему нет. Он вечен. Он создал все на небе и на земле и дал нам жизнь. Поэтому он единственный, кто достоин нашего поклонения.
Антон Рая
Бог Один? Что за бог такой Один, хмм, буду в Одина верить, раз все советуют
Катя Кузнецова
Также слово «один» может передавать мысль о единстве и согласии в целях и делах. Иегову нельзя назвать непоследовательным. Он Бог верный, преданный и истинный. Иегова никогда не изменяется. А поскольку воля и замысел Иеговы неизменны, ясно, что его основные требования к своим служителям и сегодня остались такими же. Для того чтобы наше поклонение Богу было угодным в его глазах, мы тоже должны быть беззаветно преданными ему и любить его всем своим сердцем, душой и жизненной силой. Иисус сказал, что это самая важная заповедь. (Евангелие от Марка глава12 стихи 28—31.)
Катя Кузнецова
Иегова — единственный Бог. В древнееврейском языке, как и во многих других языках, слово «один» означает не только число. Оно может передавать мысль об исключительности, уникальности чего-либо. Иегова — Творец небес и земли, Владыка Вселенной. Нет никакого другого Бога, кроме него. Он единственный истинный Бог, и нет подобных ему
"все боги народов демоны Господь небеса сотворил "(Псалтирь)
сколько тебе лет? Ну допустим 13-16, само придет, ещё не время думать об этом...