Религия, вера

Г-не-веруны, вы реально думаете, что не удобрите собой землю?)

Проблема в другом. Все сдожнут однажды... это не вопрос.
Проблема в том, что чертобеса и редчайшего замудонца (если судить по библии) мнодество людей воспринимают как непогрешимый Абсолют.
А вся библия в двух словах говорит о том, что головожопое мудило страдало самолюбованием в одиночестве и решило создать себе воспевал и поклонников. Чтобы было интересноей, мудило дало созданиям разум и свободную волю. И создания, присмотревшись, послали мудилу накуй. Создали себе мир без Замудонца. И чтобы попасть в этот мир Замудонец созждал людей. Пожертвовал миллиардами душ, проник в мир, где ему не рады и приказал славить себя за это вечно.
Вот это стало основанием величайшей религии в истории человечества!
Очень печально..
Гульбану Уйсимбаева
Лучший ответ
удобрится земля такими как ты врунами.
Маша Знова
Наталья Журавлева а ты как девочка мария на небо полетишь с костями и мясом.... ха ха ха ха ха....:)))
Удобряю каждый день.
Колганова Инна
Это свидетели Иеговы только мечтают о вечной жизни с вечным оргазмом и в теле
Да не в этом проблемы, пойми. Все знают что могилой все и закончиться. Но вера в то живешь не напрасно, вот что главное. А так ты прав во всем.)
Протестуя против религии, малолетние дебилы протестуют против своего воспитания, против своей культуры и своей истории. Пороть, пороть и еще раз пороть!
Владимир Меликов А не пошли бы Вы наxуй, Мистер Унтерменш?:)
Татьяна Кузнецова Никогда не заводи у себя детей гребаный садист! Разбить бы тебе еба*о...
Александр Токарчук Как будто вся культура и история только путем религии познаются. Можно быть воспитанным и без религии. Пороть надо за навязывание религии малолетним, каждый человек должен выбирать самостоятельно в сознательном возрасте.
Сперва удобрю, а потом в рай. Люблю что б и Бублик и все остальные радости.
«…Сеется тело душевное, восстает тело духовное...
Если зерно, падши в землю, не умрёт, оно не оживёт...
Мария Андреева
они то? конечно реально.. а ты что думал они все как дева мария вознесутся вместе с телом на небо... вот и выделываются с этого ...это кстати сказать очень тайное их убеждение церковь это учение не поддерживает... ноооо они мечтают об этом...:)))
Али Самал
Ты так пропагандируешь Ислам, что немого жутко. Братан, а как же появление Ислама на семь веков позже Христианства. И как же в Коране все переписанные из Библии Яковы, Исаи и т. п.
... все "удобрят" ...но что и как с душой - это главное!!
Сон - есть временная смерть, когда человек где то в ином мире и думает что в реальности, в то время как его тело как мёртвое ...
Последний сон - это смерть, когда душа в тело уже не возвращается.
То есть, какая будет уже другая реальность у того или иного, и что надо чтобы Эта Реальность была той или иной - написано в Коране - Последней Инструкции к этому миру для людей и джинов ...
лол