Татьяна Бульская

Как вам Имя Анфиса ?! Я на полном серьёзе.

можно не шутить...

Дмитрий Курасов

Был мультик про крысок Ларису, Анфису и Раису. Если Ларис в наше время среди детей много, то Анфиса - имя сейчас всё-таки редкое, и если ребёнка станут дразнить из-за его имени "Крыской"... одним словом, я согласен с Дедом Михеем!

Уля Исмаилова

Родителям делать нечего! А ребёнку потом мучаться!

Ирина Чиглий

На полном серьезе - нравится вполне.

To
Toru

если фамилия одного русского писателя, то вообще идеально

Ма
Мария

Прекрасное, яркое и запоминающееся имя, в отличии от Ани, Маши.... Найдет очень близкие духовные отношения с отцом, решительна, чувственна.

Эмма Шлотгауэр

Лично мне нравится.

Наталья Алексина

у ребёнка спросите

Елена Гладких

Красивое имя, с греческими корнями-цветущая, красочная.

Андрей

Мультик в советское время был. Там девочку звали Вера а обезьянку Анфиса. Ассоциация с обезьянкой так и осталось...

Прихожанин Церкви

Хорошее имя, нравится.

ОК
Оксана Красноярцева

А у меня так кошечку зовут-Анфиска-Фиска! Звучно!!!

Тамерлан Эгиев

Какое-то простовато-староватое. Анфиса Резцова вспоминается (лыжница вроде) . Анфиса Чехова какая-то.

Дмитрий Орлов

великолепное имя! У меня подруга Анфиса, единственная в городе с таким именем. Сын хочет свою дочь так назвать, и я приветствую! чем всякие там Ксюши и Насти....

Ко
Коля

У меня сестра двоюродная-Анфиса, отличное имя, живет без проблем, не жалуется.