Геннадий Солодов

Можно ли есть мясо бобра ? ( на полном серьёзе. ) Действительно ?

Александр

можно. только нужно правильно приготовить

Елена Лобина

Можно, так как и всех грызунов. Мясо у него диетическое, а из шкурки можно сделать шапку.)

Мария Грибенко

Вполне. Охотники едят и никто ещё не отравился. Как и нутрий, и кроликов, и зайцев...

Darya Karlyuk

За редким исключением (печень белого медведя к примеру) в России можно есть мясо любых животных. От мыши до медведя. Естественно приняв меры чтоб не заразиться чем-нибудь.

Митя

конечно. На них даже специально охотятся