Артем

Сложный вапрос!! ! Серьёзный!!! Отвечате мне вдумчево и на полном серьёзе!!!

Почему считаетса што если человек принципеальнаый то это хорошо?? ? Насколко я понимаю - если челоек приципеальный, то он всё делает из принципа (тоесть из вредности! ) Так што же в этом то хорошего???

тоесть на поперёк!
Когда я что-то делаю из принципа кому-то - то я же делаю это так ведь???

Когда я что-то делаю из принципа кому-то - то я же делаю на поперёк это так ведь???

Дмитрий Звездочётов

Принципы определяют человека. высоту полета (цели) , плинтуса (самолюбия и уровень достоинства) . Без них нет смысла. Можно просто существовать а не жить.

Юля Борисенко

Какие-то у вас очень странные причинно-следственные связи, смею заметить.

Елена Рахмангулова

Это только ваше личное понимание определения - принципиальность. На самом деле, между понятиями - из принципа и из вредности, нельзя найти ничего общего.

Наталья Пахомова

У Вас произошла путаница понятий) Мягкое - не обязательно тёплое)

Анна Аверина

В этом нет ничего плохого, ваши принципы, согласия или несогласия с окружающим миром, говорят в первую очередь, что вы "Личность".Но принципиальность не должна идти в ногу с упертостью и гордыней, всегда стоит действовать по ситуации, где-то проявить гибкость для общего блага, где-то стоять на своем, не давая навязывать неугодное мировоззрение в тех или иных вопросах.

Гу
Гульнур

....всякие принципы в 10 заповедях изложены, следуйте им, да простит Вас Бог!))))))))))))))

Н Н

Не, бл, для меня этот безграмотный набор букв ЧЕРЕСЧУР сложен. Тем более, серьезно на такое наплевательское отношение к родному для меня языку, отвечать.. нет!

Аня

Принцип не есть равенство с вредностью. Принцип есть жизненная позиция человека, осознанная. Вредность чаще всего, просто потому что так хочу, упрямство .

Эльмира Димаева

Нет... .
Принципы бывают на основе убеждений... .
Убеждения бывают правильные и ложные... .
Отсюда разное восприятие того что человек делает из принципа....

Нина

Принцип - вредности не.. . товаришч! (согласно, Вашему правописанию и стилю...)

Наталья Усачёва

не путай пожалуйста принцип и зло!!! ЁЁЁ

Alexandr Glazyrin

Это не серьезно!:)

Илья Пролыгин

Принципы и вредность разные понятия.