Та
Татьяна

Поправьте меня, если я ошибаюсь - украинцы что - на полном серьёзе гордятся своим Майданом?

Так ребенок накакает и гордится - какую он кучу наклал.

Наталья Никишина

засланные казачки только, но они скоро убегут из украины, когда наворуют

О-Ля-Ля

знакомые киевляне просто охеревают, на улицу страшно выйти, стрельба иногда случается, жутковато говорят, особенно вечером

Мила Большакова

ПО отзывам моих знакомых основная печаль в том что нормальным людям с Киева щас просто страшно - за свои дома, будущее, работу, бизнесы и нет желания воевать - плюс вя эта хрень понятно никого не радует

Ан
Аня

ай не все

Марта Зайцева

Разумеется. Нам-же не нужно кушать "лапшу" дяди Вовы))

Татьяна Гребенникова

Как говаривал их земляк Виктор Степанович Черномырдин:... "Хотели как лучше, а вышло.. КАК ВСЕГДА.... "

Людмила Сидорова

Тем что вышли в самом начале (потом там были уже боевики нацистов) , да.. . тем что их использовали и на их плечах пришли нацисты и воры к власти нет.

Нтон

А как бы вы гордились, если бы с себя сняли тяжкий крест, не вами выбранный???

Лена

Они не всё знают, во время майдана им вообще ничего не показывали и инет был почищен, сейча правда ролики появляются, но время прошло. И смотрится по другому. Я посылал видео украинским знакомым... они вообще не в курсе, что там было. Впрочем достаточно посмотреть их ТВ.

Al
Aleksandr

да, уж.. . гордятся...

Радик Нагимов

Куча бреда, вот что вы написали! ..или накакали, как тот ребенок.

Станислав Суханов

В основном или клинические идиоты, или купленные, или обманутая молодежь.

Sofia Kulnichenko

некоторые стыдятся.

Var Dan

гордятся, бандера их герой

Yaroslav Anurkin

судя по их сайтам да. пыталась понять, чем гордятся. так вот: у них там что-то родилось на площади. типа самосознания или народной совести. результаты майданутых акушеров не волнуют

Елена Князева

Кто их знает они непредсказуемые. им нужна мама и папа с кнутом!

Игорь Вирт

Как всегда.... кто то гордится кто то нет. я считаю. что МАЙДАН это ум честь и совесть нашей эпохи.