Яна Гасанова

Украинцы вам есть чем гордиться?

не стесняйтесь, выкладывайте свои заслуги...

samirmamedov80

Это тёмная и сельская нация типа курдов. Десятки миллионов численность, а вклад в мировую культуру как у маленькой Эстонии на двоих

Евгений

они горшки моют в сша и говорят на русском

Екатерина

Да. Я как-то после двух бессонных ночей выпил 7 чашек кофе залпом и удачно сдал сессию.

Андрей Новичков

да вы что, гордыня - грех

Алена Пажетных

Да. Мы не рабы и терпилы как русские.

Илья Кипер

У них полно американских изобретений, которыми они гордятся. а так же военной промышленностью сшп) А на самом деле, там делают неплохие игры, сталкер и метро например:)

Оксана Залецкая

любому народу есть чем гордиться, они просто слишком рано и стихийно организовали свою революцию, не поняв к какой цели и каким способом двигаться, а быдло этим воспользовалось и набивает свои карманы на чужом горе и жизни

Юлия

Конечно есть! Овидиопольская культура, поселения возникли до Египта! Двухэтажные дома, правда снизу скот держали, вонял, но грел. В поселении 10 000 - 12 000 жителей!