Юля Завьялова

Как бы Вы отнеслись - если Вам старший брат на полном серьёзе (без юмора) сказал бы-"Лучше бы ты бабой родился" ?

Виолетта Массова

может влюбился? ) и хочет чтобы лучше ты был бабой. а то не поймут.

Маргарита Ушакова

Пошутил. Он сказал не подумав.

Лена Мишукова

Послал бы нах. Какой он брат после этого.

Михаил Варичев

сделай все возможное и не возможное что бы доказать обратное (займись спортом)

Анна Алексеевна

Во первых, не сказал, а спросил!! В следующий раз когда тролить будешь, прочитай хотя бы "Му-му"

Павел Кольцов

Скажи ему - Мечтай дальше!

Natalya Karanevich

возможно в этом есть доля правды.. близкие всегда видят людей лучше.. значит тебе было бы комфортнее в теле женщины.. видимо мозги такие.. лучше понимаешь женщин