Александр Марков

Голых баб полным полно, а верных, любящих и добрых нет давно

Даниил Ревякин

вам такие не нужны... вы таких не любите... не цените... предаёте... обманываете.... и всё такое прочее

Оксана Блохина

они все другим достались.

Rashad Sariyev

Попробуй выйти из женской бани. Все одеты

Альбина Самигуллина

Обобщение-это признак дурного ума.
"Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото, в них отражается болото. "

Михаил Никитин

Где это ты видел голых баб. Наверно просверлил дырку в бане и подсматриваешь. Смотри, они могут тебя поймать и кое чего навсегда лишить.
А некрасивых и поэтому добрых всё таки есть .Но увы, есть мало водки.