Николай Вавилов

Есть добрые, спокойные, понимающие, любящие и т. д. девушки?

Денис Буланцев

в сказках, в реале все нервные, тупые и меркантильные

Инна Квин

есть. Только они уже замужем.

Елена Вольман

Есть не испорченные, либо мудрые и старые!

Константин Половинчиков

Они почти все такие до поры, до времени, а как почувствуют свою волю над тобой тут же в вампиров превращаются

Юлия Кривоногова

Ну я несколько дней в мес. не спокойная, ну еще когда ревную, то жууууть. А так вроде нормально... Хотя лучше спросить у парня, ему видней.

//
/ /

канешно есть

Никита Бледных

не то значит у вас окружение...

Екатерина Вячеславовна

Есть, но обычно спокойные не интересны для настоящего мужчины.

Екатерина Петриченко

Хочешь спокойную, купи резиновую бабу. )))

Жанна Ямбаева

я такая, но не всегда) если меня обидеть сильно или разозлить... ТО ПОЧЕМУ Я ОБЯЗАНА ДАЖЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОСТАВАТЬСЯ СПОКОЙНОЙ? а так я няша, да 😄

конечно есть)))