Дима Дерябин

Как найти девушку личность, чтобы была умной, доброй, харизматичной, женственной, опрятной, любящей. А красота не нужна

Александр Жоламанов

красота, вещь индивидуальная. Для чукчи-оленевода, Джоли-обезьяна а беззубая дочка оленевода из соседнего стойбища красавица номер один! А описанные тобой характеристики "умной, доброй, харизматичной, женственной, опрятной, любящей" как раз и формируют красоту духовную, которая от красоты внешней не сильно портится и стареет

Владимир Пронин

может не надо далеко ходить! 🙂

Юл
Юлия

вот интересно, какую ты картинку поставишь....

Marie_O

Кто ищет тот всегда найдет!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

те тока кажется, что красота не нужна.... всё в меру нужно.

Вячеслав Квасов

Боже мой поступи в вуз учится ответ увидишь своими глазами

Катя Тимофеева

Женственность--уже красота.... ) Опрятность--стремление к ней.... Любовь сделает любую женщину красивой, а доброта и ум лишь дополнят ее... Вы описали портрет красавицы))

Лидия Евдокимова

"Ищи жену не в хороводе, а в огороде".
Где обычно можно встретить такую? В библиотеке, в книжном магазине, на художественной выставке, на швейных курсах.. . Да хоть в очереди в супермаркете, если внимательно изучить содержимое её корзинки! Подальше от ночных клубов, шумных вечеринок и больших компаний. Главное, чтобы было желание - таких девушек много, но в этом и их ценность: они не выставляются напоказ, их надо найти и раскрыть их сущность)

И ещё: поверь, красота таких девушек сияет лучше)

Олег Тутаров

искать надо внимательней и найдете)