Олег Гаас

Почему сложно найти девушку-личность, интересную, любящую, добрую и некорыстную? От симпатичных пустышек тошнит

Ал
Александр

Давай плакать вместе. Уаааааааааааааа. Уаааааааааааааааа. Нас нихто не любит. Нас нихто не ждёт.

Иван Лысых

У ней охрана и её папа бьёт.))

Kirk Masaloff

потму что ты сам таких привлекаешь почему то.
надо смотреть почему...

Лена Большакова

Тут некоторые задают в поиск по проекту слова "как найти идеальную жену", я катался по полу от смеха.... СОЗДАТЬ. Спрашивается, из чего? Из бессердечной мрази конечно, ибо большинство женщин и девушек ею и является. Комментариев НЕ НАДО, мне не интересны ответы типа "нет", "не знаю", "позвольте я вас поучу как думать что все люди золото", н е н а д о

Алексей

Потому что также много глупых парней, которым интересны именно пустышки.

Елена Кушникова

Минимум усилий -максимум призоФФ, тока в лохотронах. Сложно -но можно, трудись, не ленись.