Елена Малышева

Интересно, а с моими качествами можно найти любящую девушку? (внутри)

( + )
добрый
честный
порядочный
верный
умный
глубокий
романтичный
чувственный
рассудительный
спокойный
бескорыстный
страстный
внимательный
обаятельный
( - )
стеснительный
скромный
немного странный как думают окружающие
интроверт (люблю одиночество)
нет мужского стержня, брутальности и харизмы
молчаливый и задумчивый
люблю анализировать отношения, поэтому кажусь занудой и скучным
не боец по жизни, могу довольствоваться малым
не умею водить автомобиль (рассеянное внимание)
По вашему, я могу найти себе девушки? Какая она должна быть чтобы я ей понравился? (мне 24 года)

Ан
Анна

а почему нет? просто девушка должна быть подходящая

Денис Зайцев

Ищи да обрящешь. К тому же можно усовершенствовать себя, если захочешь конечно)

Сеймур Мисирханов

а то.. . ищущий - найдет

Александр Карлов

tvoia tebia uvidit izdaleka)

Юлия Бабий

а тебе надо ли ? ))

Ан
Анастасия

это и неудивительно при сегодняшнем воспитании. Бабушка учит малину собирать. Папа долбаёбом называет. Маме только чтобы энергию от ребёнка брать. А воспитывать никто не воспитывает. Нам всем надо пример с детдомовских брать - умеют дружить, любить, с детства приучены идти к цели. Помогают друг другу. Рано семью заводят - и вообще много добиваются.

Геривенко Виктория

вполне все возможно.
все мы не идеальны ..

Татьяна

"стеснительный скромный" - это не недостатки. Стесняйся девушкам это кажется милым (в разумных пределах) . Скромность вообще в плюс всем идет. Намного лучше быть скромным, чем кричать: "Я крут", но быть нолем по сути. "немного странный как думают окружающие" - да пофиг че они думают. Обычно окружающие думают в первую очередь о себе. "нет мужского стержня, брутальности и харизмы" - бокс, рукопашка, самбо, вольная и т. д. "молчаливый и задумчивый" - книги. "не боец по жизни, могу довольствоваться малым" - спорт. "не умею водить автомобиль (рассеянное внимание) " - я тоже не умею и не страдаю особо от этого. Есть такси. Хотя машина в плюс идет. "По вашему, я могу найти себе девушки? Какая она должна быть чтобы я ей понравился? " - точно можешь. Твой главный минус: неуверенность в себе. Развивайся, знакомься, соблазняй. Девушка должна быть очень тебе нравящейся, в идеале любимой.