Роман Иванов

мне не нужна красивая, главное, чтобы женственная, нежная и чистоплотная, любящая, умная и щедрая. Прав я?

Mariya Petrova

Неправ. Она и умная и любящая тебя.... Но если выдвигаешь требования к её поведению то ведь все равно найдешь к чему придраться какая тут может быть любовь. Только полное приятие индивидуальности.... иначе ничего хорошего не получится.

Виктория Манухина

Неправ. Схуяли? Пусть во всех сферах тебя будет устраивать.
Уродины обойдутся (вообще по моему опыту, даже уродины ищут себе красавцев (принцев блять) , а не кого-то из своего уродского уровня)
Так что не бойся даже завышать свои требования

Полина Маркалова

Если планочку опустишь... думаю найдёшь быстрее))) ) Или ты про гарем сейчас...))))

Armine Movsisyan

не многовато ли требований за красоту в обмен просите? типа, мне не нужно богатство, вот только, виллу, машину, пароход и золота хочу))

Леонид Сытник

Никого не слушай. Сам решай!

Александр Белавин

)) ну да, вы все говорите, что цените в нас нежность и ум, при этом пялитесь на грудь и ноги.. . )

Андрей Голованов

Щедрая? ? Вы альфонс?