Dj
Djoly

Самые красивые женщины-это бескорыстные, умные, верные, любящие, щедрые и чистоплотные, а не модели бездушные.

Р@
Рррыся @}->

И тем неменее мужчины ведуться на смазливый фейс и объём груди 3-4 размера.

Кирилл

зато модели очень красивые) ) воть)

Роман Иванов

Это ты сам себе внушаешь или нам эту чущь пытаещься впарить?

Вусал С

именно так 🙂

Светлана Гудименко

Истина.. .

НО: модели тоже бываюn разные.... Не стоит обобщать; )

P.S. Я не модель!

Евгений Очагов

И это правда.
Как и то, что модели отчаянно в душе завидуют таким женщинам.

Ал
Александр

где ж Вы, такое сокровище, прячитесь от нас?))

Галеев Айдар

Ну конечно