Алена Рыжнёва

Я хочу бескорыстную и любящую жену. Такое возможно?

Вадим Корниенко

да Бог вам в помощь

Masud Barati

любящие то все бескорыстные, это кто не любит, за деньги живут

НЕ
Наталья Епанчинцева

Конечно! И это у вас будет! Когда придет время

Да
Даша

Давай конретизируем.
Ты хочешь все и чтобы тебе за это ниче не было.: -))))) Так?
То бишь, сесть на шею женщине и чтобы она тебя за это беззаветно любила.
Хех... .
Попробуй.

Алеся Юрданова

Ну, про рай в шалаше мы уже все в курсе.. . Любовь немного крепче, когда не считаешь каждую копейку. А так - конечно, мы все любим совершенно бескорыстно)

Ru
Ruslan

Маловероятно