Александр Живых

Мне нужна интересная, любящая, искренняя, бескорыстная, умная, с общими интересами, обаятельная, а внешность пофиг

Олька Коряпина

Все рады за тебя

Татьяна Кузнецова

если кто найдет - будь другом, поделись! Договоримся о графике

Евгения Семенова

внешность один из самых важных пунктов, так что не надо тут говорит, что не имеет значение!

Наталия Козлова

А тут все такие сидят ))) Бабушек тоже берешь ? ))))))))))))
А в ТДВ !!!Там еще больше кандидаток, и все такие красивые и умные, главное... .
Пошли туда ? ))))))))))))))))))

Вячеслав Терехов

Вас "Ивановых" не поймешь, то ему Квазимодо подавай, то теперь Принцессу Уэльскую. Вы уж определитесь или к белым или к красным, а то марионетка какая-то получается.

Галина

так мы и поверили!!)

Todasca

а ты ей на кой нужен, такой девушке?