Анастасия Архипова

что такое не бескорыстно

Морозова Елена

значит не бесплатно. В обмен на что-то ценное - деньги, товар, услугу.

Na
Natali

бескорыстно-это значит, делать что-то ничего не прося и не хотя взамен.
а не бескорыстно-наоборот. не без тайного умысла))

Дмитрий Головкин

без денег! (шлюха)

Ольга Павлова

это значит, что за малейшее ваше действие, помощь по отношении к кому-либо, вы хотите получить что-то взамен, а возможно уже и просчитали свою выгоду за данное деяние.