Панфилов Сергей

бескорыстный человек кто это

Александр Терновский

скорее всего это ребенок от 0 до 5 лет

Аннет Алексеева

Который делает добрые поступки, не прося ничего взамен

Владислав Рудман

...Такие долго не живут.. ибо наш мир только для торжества зла
и насилия.. Все хорошие люди которых я знал прибрал к себе бог. .
А те которых вижу вокруг сплошные гады.. и верёвка по ним плачет..

Алексей Зуев

... не требующий платы, компенсации (с) Википедия. Он сам себе обеспечивает плату:

- Подпитка радостью от сделанного дела.
- Отсутствие сожалений (в силу разного мировосприятия сожаления могут возникать по разным причинам) от содеянного в дальнейшем.
- Повышение чувства собственного достоинства
- Самообучение

Список длинный, но суть, я думаю, ясна.