ВФ
Варя Федорова

Что такое любовь? И способен любить парень или девушка бескорыстно?

Девушка всегда требует подтверждения любви парня, в виде цветов подарков и так далее. Если их ей не дарить, то сразу начинает говорить, что ты меня любишь и так далее. Получается, что любовь для девушки, это словно конфета. Обертка от этой конфеты, называется любовь, а внутри должна быть материальная составляющая. А вот парню никаких подтверждений, подарков не надо, лишь бы любимая была рядом. И отсюда выходит, что девушка не может любить бескорыстно. Любить бескорыстно способен только парень.

Сергей Нестеренко
Сергей Нестеренко

Глупости. Это поначалу парню ничего не нужно, а потом он требует от девушки гораздо бОльшего, чем дал сам. Так например заботы, вкусной еды, постоянной чистоты в доме, хороших отношений с ЕГО семьёй и многое другое! И столько времени и сил на это уходит, что я бы предпочла, чтобы было принято девушкам дарить цветы парням, а все остальные обязанности на сильные мужские плечи 🙂

АИ
Алексей Иванов

Девушке нужно подтверждение готовности парня заботится о ней, - а цветы, конфеты и другие знаки внимания это подтверждение такой готовности.. . А парню нужен секс (даже если он этого не осознает) поэтому достаточно чтобы девушка просто была рядом.. . Такова наша природа...

КК
Катя Козина

значит я парень

Наталья *****
Наталья *****

Мужчинам нужно, чтобы в них нуждались. Девушкам нужна забота. Бескорыстно очень тяжело любить, но нужно стараться, жить и заботиться о близком. Как это правильно делать? Сейчас много лекций и книг на этот счет, но вещь очень нужная. Жизни нужно учиться, особенно семейной жизни. Рекомендую Рузова, Торсунова, Нарущевича.

РС
Роман Сазонов

Бескорыстных счас очень мало. в основном ищут с выгодой для себя. для них любовь не важна.

ДЯ
Дереник Ягутян

Меркатильность в девушках заложена природой.... Ну как мы же матери и должны заботиться о своем потомстве

Олег
Олег

Не все просят цветы и подарки. Вот не надо...

Залина
Залина

Странные тебе девушки попадались, бывают такие девушки которым нужно от тебя только твоё внимание и присутствие, просто это не принято у нас так, чтобы девушка дарила цветы к примеру как парень девушке, вот и получаеться, что парень дарит подарки девушке, чтобы показать, что он её любит сильно очень, а девушка принимает это все, чтобы показать парню, что она его тоже любит.
Вообщем любить все могут бескорыстно, просто это зависит от людей

Похожие вопросы
Почему мой парень, которого я любила по-настоящему и бескорыстно, ушёл от меня к девушке, которой от него нужны только
А бескорыстная Любовь, она какая?
Существуют ли девушки которые умеют любить бескорыстно ?
Парни, как вы думаете бывает такая любовь? если в начале парень думал что любить девушку ?
А любовь бывает бескорыстной?
Девушки, почему вы не как наши мамы? Почему вы не умеете Любить бескорыстной любовью?)))
Что такое ЛЮБОВЬ, и как можно ЛЮБить
Вы бы могли любить бескорыстно?
А вы верите во взаимную любовь??? верите что человек способен любить?
А Вы любите бескорыстной любовью? Или всё-таки корыстной? )