Анна Броскина

Хочу, чтобы моя девушка была мне самым лучшим другом, личностью, доброй, щедрой,бескорыстной, а не алчной сукой. Верно?

Кн
Кнопочка

Скромная фригидная сука бывает, что ли?

Ол
Ольга

молодец, Танечка

Виктория

среди алчных тоже есть порядочные. смотрите чтобы от приторности дурненько не стало.

Аня

Бывает везет..точно это знаю. Но очень очень не всем. Это даже не зависит от вашего дохода и благосостояния..вы можете быть обычными работягами и иметь самый минимум.

Ек
Екатерина

верно
но не выполнимо

Ri

она будет такой, если ты с ней будешь хорошо обращаться

Ан
Анастасия

А ты что ей в ответ предложить можешь????

Ек
Екатерина

Значит ищи такую и работай над отношениями