Анастасия Рыбачук

Вам не кажется, что раньше девушки были более красивыми, умными и любящими, чем сейчас?

Причём для того, чтобы быть красивой, им не приходилось наносить на себя тонну штукатурки, читали они умные книги, а любить умели бескорыстно, без всякой меркантильности.. . А сейчас что? Да взять хотя бы тот же фильм "Сумерки", который они в большинстве своём так любят - Белла там некрасивая, помешанная на своей неуклюжести, с заниженной самооценкой, глупая, меркантильная - просто бесят уже все эти её вздохи: "Ах, он такой красивый и богатый, а я его недостойна! " Значит, просто красивый и богатый, и всё... И девчонки ещё на неё равняются.. . Почему же они так сильно изменились в 21 веке?

Helena

Я считаю, что девчонки у нас те же и остались, только приоритеты им поменяли на заграничные: авто, яхты, виллы... Но не смотря на всё это, есть ещё женщины в русских селеньях! И коня на скаку покормят и мужа закурившего на матрасе вынесут, вместе с его мозгом! А на мужчин современных вообще ориентироваться не стоит! Они сами - рабы рекламы идеала "современной женщины"...)))

Мария Шабанова

жили в деревне и были воспитаны подругому а сейчас всем кекс подавай и гулянки с пьянками

Евгения Горлова

я к счастью не смотрела Сумерки.... и не знаю кто такая Белла.... но считаю, что сейчас как и тогда много разных девушек.... есть и те которые умные книжки и сейчас читают.... а в то время тоже хватало меркантильных дам.... и кстате, тогда большинство выходили замуж по расчету, чтобы поднять свой род.... А насчет красоты.... лино я смотря на портреты тех времен нахожу их не привлекательными.... люди стали красивее.... ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ....

Максим Солонин

мне кажется дело в том, что дети рано взрослеют) новые информационные технологии и т. д. кстати, берут пример с родителей нередко) все хотят быть похожим на человека из "высшего общества"