Роман Платонов

Я хочу жену-личность, лучшего друга, умную, любящую, добрую, а ту, которая сексуально привлекает не для меня. Прав я?

Татьяна Сидорина

Речь импотента))

Svetlana Lebedeva

О богатом внутреннем мире говорят многие. Только почему-то при этом пялятся на сиськи...

Самал

Как же ты будешь с ней сексом заниматься?

Алина Иванова

каждый прав по своему

Любовь

Ппц, ну и коменты сверху. . бабыдуры пишется слитно) ) Дружище, этож только мечта, если такие и есть, то не на нашей планете))

Алексей Ершов

Да, для себя - прав.

Дмитрий Стамболи

А сексуальность то за что так обижать, женщины этим гордятся! Без внешности у них комплексов сразу куча образуется, так что и с личностью могут быть проблемы.

Ольга Кравченко

Толстые бородатые бабы очень хорошие, умные, добрые подруги. А что им еще остается?

Марина Зарубина

каждому свое

Галина Иванова

Нужно балансировать. А среди страшненьких вы всегда найдёте понимающих, любящих, душевных, ибо у них выбора нет - берут чем могут. Но это такая же слабость, как и поиск жены ради сисек. Нужно искать середину, насколько это возможно.

Ольга Ионова

все это плюс сексуально привлекающую тебя это отлично
А так как ты написал - это дружище. Так какая разхница какого он пола. Заведи себе мужчину. к сексцу ты все равно равнодушен
А