Ан
Анастасия

Хочу в жены только ту, которая не красится вообще, не наряжается вызывающе, умная, интересная, любящая, щедрая, полезная.

как такую найти? Ведь таких нету точно

важна любовь и общие интересы

Артем

сказка... .

таких точно не бывает

СНИЖАЙ ЗАПРОСЫ!! !

))

лично я ищу обычную:

ДОБРУЮ--МИЛУЮ--СКРОМНУЮ НЕЖНУЮ...

Александра Тершинова

И секса не хочет)

Сергей Маркин

У меня такая в подъезде пол моет!

Наталья Сухова

подобно притягивается к подобному. спроси себя, не ведешь ли ты себя грубо говоря вызывающе, умен ли ты, интересен и пр. Если да то рано или поздно к тебе автоматически придет то что ищешь. Если нет, то работай над собой.

п. с. а город важен?;)

Па
Павел

Это тебе в Кунсткамеру

Т)
Таня ))

Прямо как я, кроме последнего пункта. 😄 Но у меня есть парень. ^^

Саня Яшин

Нууу сначала нормально, но потом, если красится не будет, опять пойдешь на поиски?:):):)

Светлана Нагорная

это ФАНТАСТИКА!

Мария Козлова

прям как петрушка - не вкусная, но полезная.