Алексеи Нет

Как найти полезную жену, а не несущую убытки? Есть ли вообще щедрые женщины, а не нерво-крово-деньги сосущие?

Ритатуля

Возьми замуж дочь, прежде узнав, кто её мать (На мать смотря, дочь бери)

Assyr

Есть адекватные женщины, они привносят в нашу жизнь очень много рационального, обогащают ее. А, уж, разделять их по степени полезности мне как-то в голову не приходило.))

Вероника

Я была когда-то щедрая, так на альфонса нарвалась. Тяперича кровь сосать буду я. Мужики же и виноваты, что мозговыносящие бабы стали.

Мария

я практически такая
в том плане, что я экономная, люблю копить деньги на что-то важное и не люблю их транжирить
но все же мне лучше сильно волю не давать... а то мало кто знает какой может быть побочный эффект, но муж может держать меня в рамках запланированных

На
Наталка

полезные жены -редкость, как и полезные мужья)))

Ва
Валерия

Судя по количеству альфонсов-есть! Ищите!

Ка
Катя

А сам ты не несёшь расходов? Тебе волю дай и у тебя будет такая же больная фантазия