Милька Я

Я не хочу никого любить, потому что от этого одни мучения. Как забыть ту, в которую влюблён?

bi
biach007

Ник сменить для начала=))) А потом вылезти из нэта.... оглянуться вокруг и понять что - прекрасных и достойных девушек -кругом ...предостаточно=)))

Dilshod Bobodzhonov

Сам себе противоречишь, не хочу ни кого любить-и тут же как забыть! Забудь и не люби раз не можешь определиться с желаниями)