Люба

Как никогда не вспоминать ту которую любил.

Elena Elena

найти ту которая будет любить тебя

Арина Сизова

Найти новую, такую, с которой бы проводил время, и не было бы секунды на отвлечение.

Светлана Солопова

Совсем забыть не получится )) Где-то когда-то да вспомнишь о ней. Все люди в памяти остаются. Просто чем-то нужно голову занять. Когда нечем - ложись просто спать )))

Антон

клин клином вышибают

На
Наталья

а разве возможно удалить свои дни жизни. и почему надо обязательно вычеркивать что-то .ведь это твоя история

Светлана Лаврова

Найти новую девушку, которая вытеснит воспоминания о бывшей