Елена Старостина

Как быть если друг влюбился в ту, которую любишь ты?

8 лет люблю одну девушку. Чувства не проходят. Недавно мой лучший друг познакомился с ней
И он тоже влюбился. Причём он не знает, что я её тоже люблю

Алла Пылаева

ты про постер Анжелины Джоли? Так любите её всем классом - она не против! 🙂

Анна Малышева

кто кого... такова жизнь

Маша Бондарь

Пипец у вас "дружба".Так называемый "друг" даже не знает, что ты влюблён??

Сова Сова

ну тут кто успел тот и съел )) а вообще то пусть девушка выбирает

Элмира Нурбай Кызы

Ничего, отпусти ситуацию. Если твое, никуда оно от тебя не уйдет. Удачи

Анна Самадова

Для меня любви нет, поэтому не заморачиваюсь

Ху
Хуй

Поезжайте втроём жить в Швецию. Там все эти моменты давным-давно продуманы.