Д*
Дмитрий **********

Мальчики вы бы смогли влюбиться в девушку которая носит очки? Или продолжать любить ту которая начала их носить?

Алексио

девочку да очки нет

Марина Потапова

Не вопрос, если это любовь- причем тут очки? тем более сейчас очень красивые делают оправы и многим идет, так что, однозначно - ДА_))))))

Оксана Иванова

Девочка, я, конечно, не мальчик, но ты порешь хрень.... Очки - это не заячья губа и не косые глаза.... При правильном подборе - это модный аксесуар... кроме того, есть линзы... А если парень не может влюбится в девушку из-за того, что она носит очки или разлюбляет ее по этому поводу - то он полное ничтожество и тебе точно не нужен.

Любовь Ермилова

Главное, что бы очки "шли" девушке.

Семакова

да не комплексуй ты всё нормально даже если ты носишь очки что в этом такого?? ? женский пол всегда прекрасен хоть в очках хоть без них. ведь внешность не главное важно ещё то ЧТО У ТЕБЯ ЗА ХАРАКТЕР или ПОВЕДЕНИЕ!! ! не надо быть стервами! будь собой!!!

Марина Давыдова

Хехе у меня на всех фотках получаются немного косые глаза, но я же не комплексую;)

Алексей Носков

замкнутый круг прям