Маргарита Молотковец

Может ли мальчик не смотреть в ту сторону, где сидит девушка, которая ему нравится, потому что боится, что она может

на него посмотреть?

Ан
Анна

Нет, если парню нравится девушка, он частенько будет пялится в ее сторону, личный опыт)

Евгения Луканцова

кончно, разглядит все изподтишка, да так что не заметишь, а если заметишь- у Тебя самой румянец на щечках вскочит...)))

Наталья

"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я" - Максим Леонидов.

Амина Караева

конечно может, мальчики в большинстве своем ужасные трУсы)