Павел Троицкий

Мне нравится мальчик но я боюсь ему это сакзать что мне делать??

Natali Shapar

Боишься сказать - НАПИШИ!!!

Дин Динёв

Верить и ждать.

Наталья Сергеевна

Ты знаешь,тут нужно похитрее.. Ты должна общаясь с ним,как бы 'влюбить его в себя' что-бы он сам этого сказал,причём парни,практически всегда соглашаются на отношения.. ну и такие мелкие намеки,там всякие смайлички поцелуйчики обьяться при встрече тоже помогут., вообщем ты поняла ход моей мысли