Уколов Константин

Подскажите что делать мне нравится мальчик но я не знаю как ему это сказать????

Се
Сергей

Намекни ему. Уделяй ему больше внимания,напиши валентинку ,забрось записку в сумку,портфель.почт.ящик. Ну или прямо скажи: Ты мне нравишся. Можно подослать подругу(знакомую) или сказать как бы случайно(мимо проходишь говоря с подругой и говоришь: мне нравится Дима(пример).они сразу побегут ему говорить.

Ху
Хуй

Сделайте ему минет.

Александр Детков

Так и скажи...мальчик ты мне нравишься.давай дружить)все....надеюсь он тебя не покусает за это))))

Валентин Кузнецов

погуляй с ним, в гости позови на чай.. . он сам тебе признается
вообще первый шаг за мужчиной должен быть

Александр

Тебе рано ещё 9 лет однако!