Сергей Сорокин

Что если мальчик который мне не равнодушен любит ту которую я призераю

У нас в классе есть Алиса. Девочка ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНАЯ!! ! Как будто банку кофе утром выпивает,
И строет из себя ля-ля тополя. Все мальчики по ней сохнут, мол у нее и айпад, и айфон 5

Оля

знаешь, может мальчики по ней и сохнут из-за этого, но в будущем.. . сможет она заработать на эти яблоки? будут так по ней сохнуть? ну а вообще это дебилизм любить человека за электронику. глупые они. и мальчик тот тоже. я уверена - у тебя все еще впереди.

Lo
Lolitta

Лера, мы все через это прошли! зачем тебе такой, который тебя - не любит ?!

Юлия

Вряд ли по ней из-за техники сохнут. Она поди и веселая, и симпатичная, и еще чего-нибудь в этом роде. Так что если хочешь мальчику понравится, надо не технику подсчитывать, а самой начинать становится интересной