Инесса Выборная

как сказать мальчику что ты его любишь.???

..у меня есть друг и я не знаю как ему сказать что я его люблю. у меня есть друг и я не знаю как ему сказать что я его люблю

Ирина

Напишите ему ...это романтично и интересно)))

На
Надежда

Я думаю, что лучше в шутливой форме, когда он сделает что-нибудь хорошее.

Владимир

Сам то он к вам как относится? Если взаимности нет, то и смысла в признании нет, разве только что вам от этого легче станет

Мария

я его люблю? Я не люблю его

Оксана

скажи, что ты мне уже нравишься больше чем друг