На
Надежда

как привлечь мальчика к себе если он любит другую

я его очень люблю и не хочу что бы он любил другу что мне делать

Людмила

Соблазни, займись с ним сексом, а потом решай, нужен он тебе или нет.

Юлия

Не будь сукой и не рушь их любовь

Ел
Елена

Ни как не привлечёшь! Пытаться не надо, просто забудь и до рости до любви! А сейчас живи и радуйся жизни потому, что детство потом не вернёшь!

Ольга

Это невозможно, если только со временем и то если Вы будете общаться как знакомые .

Ек
Екатерина

подрости и понять насколько глупые были у тебя мысли в то время

Вера

Дай ему быстрее чем его подруга. Не факт что поможет, но мальчику все равно будет приятно ))))

Ma
Mariya

Забей. Вот и всё, твой человек еще найдется

Юлия

это бесполезное дело, пока ту не разлюбит, то гибло всё, та в его сердце!!!

Ма
Маришка

это глупый детский вопрос, вырастешь и тебе за это стыдно будет