Юлия Астахова

Как сделать так чтобы все мальчики в классе любили тебя

Та
Танечка

О. о ну ты пи**еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец

Катерина

разденься при всех, все мальчики любить полюбому будут!

Ви
Виктория

жопой об косяк это невозможно

Анюта

иди уроки учи.. . мальчики любили да еще и всё..тебе сколько лет детка??

Ол
Олеся

Накорми их сладеньким.. .
Мальчики такое любят)

Ир
Иришка

Зачем? Достаточно одного парня, дай ему списать домашку и всё,он твой)

Ан
Анна

зачем тебе все? выбери лучшего и добивайся только его любви, так проще, эффективнее и окружающие не будут считать тебя шлю...

Кр
Кристина

стать банковской бумажкой. ты ж не деньги, чтобы все тебя любили