Анатолий Кулиш

как узнать любит ли тебя мальчик из класса!?

Антон

Это не надо.
Чтобы встретить свою любовь нужно:
Не грешить и ходить в Церковь и молиться за своего парня, и потом в будущем встретишь его. Если хочешь поподробней напиши мне в мэйл письмо, я тебе напишу поподробней

Ок
Оксана

Детям гадать нельзя. А если хочешь узнать любит он тебя или нет, и стесняешься спросить, попроси кого-нибудь из подруг, пусть спросят как он к тебе относится.