Eugene

Я люблю мальчика из моего класса. Мне 11 лет. Я не знаю любит ли он меня ( Подскажите, как у него узнать, любит ли он меня?

Только без нотаций. И не пишите типа: "Ты че, ранеток насмотрелась"

Юл
Юля

Ждешь, когда ему исполняется 16 и спрашиваешь.

Константин Юрин

Мой тебе совет-иди учись класса до 10. У меня одна знакомая тоже начала с 12 лет такие вопросы задавать, теперь одна, с ребенком, и закончила СПТУ на швею. деВОЧКИ, задумайтесь о будущем.

Юлия

ахах, причём здесь "ранетки"? 😄

Андрей Власов

вряд ли любит, вполне возможно что его женский пол пока вообще не интересует

Алексей Кеепер

подойди и спроси, вы же дети, ничего такого)

Зу
Зулхарнай

подсядь к нему на уроках, ну и начните переписку между собой, ну а потом сама знаешь что; только сильно не увлекайся им, а то в будущем могут быть проблемы

Дмитрий Алябьев

рано еще тебе в любоФФ играть ...

D.
Dani .

спроси у друзей егоных

Саша Белов

солнышко, иди учись) не забивай голову этой любовью) еще успеешь)