Вар Хай

Как узнать любит ли меня мальчик. Он смотрит на меня все время. он знает что его люблю.

Кристина Берзина

Дети.... может вам отдельный раздел выделить....

Anna Vologina

вот знает, что любишь, потому и смотрит.

Ри
Ринат

не путайте любовь с простым влечение!!!! вот когда вы познакомитесь, побудете вместе тогда будут уже другие, большие чувства, а влечение-это так. просто нравиться мальчик-он такой какой есть для меня))))))))))))) 0

Лейсан Хайруллина

Роди ему ребенка