Екатерина Королева

если парень знает что я его люблю, смотрит на меня глаза Светяться как у вампира смотрит на меня в упор любит нет?

раньше фак показывал ушел из школы говорят из-за меня, в 1 доме живем родичи общаются

Гульнара Романова

ну если "фак" показывал и глаза светятся как у вампира наверно влюблен безуууумно

Анюта Березина

наркоман он.. они всегда так втыкают.. смотрят сквозь людей..