Светлана Муха

Как понять? Если на меня смотрит парень в упор (в глаза) (2 раза) , даже если я замечаю его взгляд, он не отводит глаза

Пётр Соколов

а что понимать-то?? ? пусть смотрит - вам жалко?? ? Или он теперь жениться обязан??

Серёга Соловьёв

Да что угодно. Либо нравишься, либо не нравишься, либо недостатки видит, либо чем-то восхищается....

Ни
Нина

Он ебн***ый

Жанна Макарова

вы ему нравитесь.

Aisha Ahmed

согласна с Вовой

Лидия Евдокимова

не догоню, так согреюсь

Сергей Винс

покажи ему язык 🙂

Зафари Ильяс

Это значит, тебе нечем заняться, раз ты такую хрень замечаешь.