Даша Хандурина

как сделать так чтобы в меня влюбился мальчик из класса

Сергей Повар

А смысл? Ты его насильно не заставишь. Любовь - она или есть, или ее нет. Может ты ему и так нравишься. Все зависит от того, твой это человек или нет. Но лучше показывай себя с хорошей стороны, но при этом веди себя естественно.

Юлия Кривоногова

подмешай ему месячные в пепси

Б_
Белла ____

любви нет

Андрей Гришин

Перестрелять всех мальчиков из класса... Кроме одного... Дальше всё просто...

Максим Якимчук

к сожалению никак