Алексей Смирнов

Как понять что в вас влюбился мальчик?

Он спрашивал что ему интересно а кто мне нравится? но в тот же день говорил что ему нравиться моя одноклассница.... Мне он оочень нравитться!!!

Признаться я боюсь вдруг друзьям расскажет и смеятся будет мы в одном классе

Ольга Аймадинова

смотри как смотрит (моя девушка говорит что когда я на неё смотрю то ей кажетьса что я ша её сьем))))

Ирина Панкова

подожди со временем сам признаетса

Юля Климова

Признайся и все будет чики-пуки

Лёха Чухланцев

лыбится на тебя потоянно!!!!

Иринка Яринка

Ё-моё!!! Тащи его гулять наедине - там всё выясниться;)