Лариса Узилова

Я влюбилась в мальчика из сайта, обманет?

Ирина Чернюх

Узнайте его сначала) И из сайта в реал оба переходите.
Чем скорей - тем лучше.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ой обманет. Использует и бросит.

Анна Дитятьева

не всегда а если и да то приятно

Евгений Шалов

Обманет не верь ему! Ну если без шуток, то нам откуда знать?)

Людмила Григорян

Может и не обманет, но в душу насрет обязательно.

Anna Anna

Чтоб знать ответ наверняка 100% точный, глянь на себя, честна ли ты с ним и на сколько - открыта ты ему и насколько и т. п. и в точности как минимум отзеркалит сознательно или бессознательно, а того и в икс два, да хоть икс пять формате. Теперь ты знаешь - или ты получишь то или получишь это, и полностью испытаешь все прелести жизни - именно в точности что сама отдаешь )))) Кстати это ко всем людям относится - да и практически ко многим формам взаимоотношений
, только сроки ( сеял жнешь ) разные !!!