Виктор

Что делать если влюбилась в мальчика, а он меня не замечает???? он старше меня

Semina Tatyana

Сказать ему об этом.. . иначе как же он узнает, что нужен тебе.. .
Даже если сбежит от тебя... то он будет знать.. . понаблюдай за ним.. . а через несколько дней опять с ним поговори.. . Поверь, над твоими словами он обязательно подумает...)))

Ссыв Агощ

Уроки делать.

Ай
Айгуль

может у него уже есть девушка ?

Aleksey Mantsurskiy

Классика жанра! Подойди и скажи, мол Привет Я Констанция Жвакина, давай дружить!