Valera Novikov

как понять что в тебя влюбился мальчик?

Юр
Юра

Это просто. Он начинает относиться к тебе, не как к остальным девчонкам.

Любовь Ряскина

Есть зоны рук! Есть дружеская, любовная и еще несколько которых я не помню. Дружеская - это плечо, а любовная это запястье. Он касается запястья - ты ему нравишься. Потом при виде тебя он потягивается, трепит волосы, или что редко, если он в солнечных очках, он их поднимает или снимает.

Юлия Лысенко

Он бегает за тобой

Марина Колотушкина

Трепетное отношение, но это у взрослого мужчины. Мальчики обычно за косы дёргают.