Николай

Как вы поняли что влюбились?

Ел
Елена

как будто заново родился!

Алёна Свиридова

сразу. с первой фразы. поняла что это что-то глобальное и совсем не то, что было раньше.
ужас, еле в себя пришла. сейчас стыдно за свой идиотизм, стараюсь не думать об этом.

Юля Юсупова

постоянно думаешь о человеке

Алексей Жиляков

постоянно ловлю на мысли себя, что не о чем кроме него не могу думать.... разговариваю о нем с подругами, просто достаю всех.... танцую блин... и ору от счастья.... ну вот как то так неадекватно.... а вот еще... загадочно улыбаюсь.... постоянно!!!! да да да....

Сергей

Когда первый раз взглянул в зеркало

Анастасия

Я научилась летать...

Дарина Гаденова

Влюблялась по настоящему в жизни я только один раз. Все, что было до этого как-то померкло и потухло в сравнении. Ощущение и чувства очень необычные. Представьте себе памятник на пьедестале. Вот именно так я смотрела на этого мужчину, затаив дыхание, во все глаза, терялась, смущалась и от него кружилась голова и бабочки в животике пархали. И это-то в 27 лет ))) Здорово было

Игорь Козлов

Не можешь без голоса родного человека, не замечаешь его недостатки, мало спишь ешь все это так убивает) ) сплетничаешь со всеми о любимом/любимой по себе знаю что когда расстаешься с любимым человеком перебивает дыхание и думаешь как побыстрее его увидеть.

Анна Тихомирова

Закончились деньги и из кошелька вылетела бабочка

Анастасия Колупанова

Горько расплакался ...

Андрей Новичков

Целовать захотелось очень .Раньше такого не было