Отношения

Может ли симпатия у мужчины (20 лет) перерасти в любовь? Или любовь это когда увидел и за 10 секунд понял, что влюбился?

влечению - быть!
Сергей Харченко
Лучший ответ
Смотря какая разница в возрасте у Вас.
Соня Евсеева
Без симпатии и дружбы не бывает любви, они её составные части, но не у всех эти части переходят в любовь,, она для РАЗВИТЫХ ЛЮДЕЙ и никогда не оглушает!!)))
Калбай Исаков
вот и попросите его представить, что он уже ОГЛУШЕН и ОГЛОУШЕН, и как он собирается жить таким? Ничего не соображающим? Тогда какой же у него интеллект?
Разия Бакова
20 летние мальчики ещё любить не умеют.
Есть сексуальное влечение. Симпатия.
У них ещё всё впереди.
как видно, молодой ещё,мало что понимает. книжек начитался. любовь-она по-разному случается....
Отпусти он еще не нагулялся.
Не встречала ни одного мужчины в 20 лет, увы! =))Многие из них еще и в 30-мальчики.
Что касается любви, то в таком возрасте, когда гормоны гуляют неудержимо.... еще и не такие сказки про любовь можно придумать!
У вас у обоих ещё всё впереди..! И любовь в том числе.
Макс Хохлов
Да что он может понимать в любви? Молокосос он ещё а не любовник и в прямом и в переносном смысле, в 20 лет не то что его слова, но и мои были пустым звуком, если и потеряете то найдете кого ни будь кто лучше и больше оценит вас. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,
любовь, если помнишь, как зовут
) Отпусти и с ума сведи))
Перерасти может. Вашем случае ваш мужчина темнит.
Виктор Кирилов
А зачем отпускать? Может на коротком поводке просто подержать?
Роман Дранов
если ему нужна оглушительная любовь-то он её рано или поздно начнёт искать, заразу цеплять, вас изводить, дождётся сковородой по башке-вот и будет ему оглушительно!!! !
это почему он вам такое говорит? что, у него к вам не оглушительно? тогда пусть валит далеко.... хотя бы пока вы молодая и красивая, не унижайтесь, это в старости может и можно.. .
а теряя-освободите место для нового!! !
а любовь-она не оглушительна... она -когда дышать не можешь, когда от счастья плачешь, когда лишь бы любимый вперёд тебя не умер, когда детей совместных хотят... она скорее тихая и затаённая, чтобы не спугнуть, она тогда, когда нет сомнений
Серёга Серёга
В 20 лет еще не мужчина, а юноша, который жизни, почти, не видел. Он еще не повзрослел.
Adil Nurishob
не отдавай никому, сама воспитывай
Afshino Garmroudi
Может! "Любви все возрасты покорны"!!!!
Ваше отношение к этому - уже другой вопрос! УДАЧИ!!! !
ЖИВИТЕ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ!!!!
Анар Зейналов
Странно рассуждает. отпусти, не созрел!
и сколько же ты будешь ждать? он найдет себе молоденькую с оглушительной любовью, а ты к нему привяжешься, привыкнешь ибудет расставание ещё тяжелее тяжелого
симпатия?... что такое симпатия?... в жизни все подчинено интересу.. . есть интерес.. будет продолжение... если нет интереса.. то увольте...
я торчу от ваших чувств) )
в данном случае - без разницы, как поступить!
вы говорите абстрактно всё это индивидуально и спрашивать у кого либо это бесполезно
я думаю не надо путать любовь и влюбленность!! ! любви возраст не помеха!!!!
если действительно дорог, надо завоевывать, очаровывать, так, чтобы не мог без вас. а за 10 секунд-это страсть, а не любовь
любовь - это химия. и когда возникнет реакция - никому не известно.
может быть, со временем он увидит, что Вы -его женщина, что Вы единственная и лучшая. а может и нет.
в жизни всё бывает, и надо быть к этому готовым.
Ира И Дима
20 лет еще не мужчина!!)))
всё может быть, особенно если появится совместный материальный интерес и кулинарное влечение )))
а если серьёзно, то пусть немного подрастёт...
Когда ЛЮБОВЬ есть, ее чувствуют, а не рассуждают какой она должна быть !!!Когда она придет, то и узнаешь какая она . А пока проводи с ним время и учись жизни . Удачи и ЛЮБВИ !!!
Дима Яненков
то что случается за 10 секунд-- влюблённость! а любовь рождается в муках, как и всё связанное с жизнью! дай ему срок и если он ответит взаимностью-- держи и не отпускай, если нет -- сама понимаешь !
А.к. ;-)
а почему нет. вжизни все так непредсказуемо
Конечно, может! В этой жизни вообще все может быть-модно и за 20 секунд влюбиться, а можно 10 лет ненавидить человека, а потом вдруг понять, что это и есть самая большая любовь твоей жизни! По себе знаю-у меня и так и так было))
симпатия и любовь близко но не одно и тоже. .
любовь
то то во что проваливаешься по самые уши.
Павел Ильичев
Жанна, он как загорится -так и погаснет)) ) 120%
Юля Тыщенко
любовь бывает разной. Бывает, что она "вырастает" в психике, как медленное растение, из первоначального интереса, симпатии и уважения, и для "роста" ей надо несколько месяцев. Бывает, что любовь сразу оглушает. Но если сильная эмоция за 10 секунд - это чаще просто сильное увлечение, страсть, которая скорее всего продолжительной не будет.
Анютка .
Чаще всего то, что быстро вспыхивает, быстро и гаснет. А то, что зреет, начинается с симпатии, обычно перерастает в глубокое и долговечное чувство.
Aleksandr An
А почему же нет, эта симпатия возрастает даже20-50лет.
Да, конечно, может.. Если вам обоим это нужно)
Ц&
Цыgan <<<
гулять можно всю жизнь и не нагуляться, если верит в оглушительную любовь попробуйте расстаться, может встреча после разлуки его все же оглушит )))
Может
может
Павел Матвеев
У парней обычно так и бывает, влюбляются за несколько секунд. А вот ЛЮБОВЬ это другое. ЕЕ нужно заслужить, взрастить. И только ВДВОЕМ можно это сделать.
Конечно может
любовь - это не плотское влечение, это когда человек может жертвовать ради любви.. .
я сам, кстати женился в 19....уже 7 лет вместе.. .
И ещё ...вы должны быть как одно целое.. . я не про плоть, а про дух...
Вы приняли правильное решение- пусть взрослеет, если оценить пока вас не может по-достоинству
любовь и влюблённость это разные вещи
Может. Я сам думал что мне просто хорошо с девушкой и что это просто секс пока не расстался с ней.
мужчина в 20 лет? любовь у 20летнего мужчины? пхах не верю))
Марк
пока мужики созревают, мы перезреваем, становимся толстыми, старыми, некрасивыми (на их взгляд) и они пиз*****ют к молодым. Нам остаются перцы постарше.... это те, которые тоже своих ровесниц считают старыми))))