Ты влюбился, если думаешь о своей девушки день и ночь . страшно хочется быть рядом, целовать и вдыхать любимую и дышать с ней одним воздухом Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . когда ты не замечаешь её недостатков, когда ты готов слушать её глупости часами и готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время Душа вся пылает огнём и сердце ноет, когда её нет Это значит к тебе пришла ЛЮБОВЬ Если готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей. и все её проблемы взять на себя Значит ты влюбился Если к тебе пришла любовь .то бешено колотится сердце, когда на всём белом свете любимая для тебя самый родной, самый близкий, самый дорогой, самый желанный, единственный и неповторимый, самый красивый и ты начинаешь писать стихи о любимой, значит к тебе пришла любовь Если душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет рядом и до боли хочется её увидеть -это значить к тебе пришла ЛЮБОВЬ
Когда радость в груди,
Когда все впереди,
Когда ночи без сна,
Когда в сердце весна
И когда закипает горячая кровь,
Это значит, в тебе поселилась Любовь!
Отношения
Как понять что влюбился а не просто симпатия
да зачем оно тебе нужно? когда поймешь всё равно уже поздно будет
Виталик Маковский
Вот и я про то же
думаешь о ней постоянно!
Виталик Маковский
Это влюбленность
самой бы знать!
А зачем это понимать? Что это знание приносит?
Ничего.
Влюбился или испытываешь симпатию. Испытывай .. и наслаждайся жизнью.
Ничего.
Виталик Маковский
Читай предыдущий комментарий
Если не просто симпатия - значит влюбился....
Виталик Маковский
А как узнать?
В этом ты должен быть уверен!