Отношения
Стыдно и глупо, но стал за собой замечать, что меня привлекают парни, возможно просто симпатия. Может так у всех?
Поговорить на эту тему не могу ни скем. Кто что скажет?
а у меня вот наоборот... я наверное гей? стоолько девчонок красивых.. а меня все время на парней тянет ...=)
на других сайтах еще и покажут: ) сходи:)))
А ПОЧЕМУ тебя парни привлекают? Может просто ты слаб и хочешь видеть рядом сильного человека? Но и среди женщин таких много) Пока не поздно, постарайся остаться мужчиной, чтобы не было стыдно и глупо.
меня тоже парни привлекают)))
Ну если у тебя стоит при одной мысли о парне-это диагноз уже, а если ты просто думаешь как бы вы вместе туды сюды, то это твоя горячая фантазия, многие люди так представляют себя с однополым партнером, но это еще не значит что надо менять ориентацию и в омут без оглядки.
Не у всех... может тебе стиль одежды нравится или фигура...?
Смотря в чем они тебе нравятся, если тебя привлекает их попа и пи.. . То тут уж ни чем не поможешь
нормальное явления у меня тоже такое бывает.... некоторые девочки нравятся, просто это формальность.... но все равно не забывай, что ты парень.... хотя есть вопросик, как они тебе нравятся???? у тебя на них стоит или же как то по другому....
думаю что это нормально)) так что не переживай )
не думаю, что у всех. Может ты бисексуален?)
Ты сразу мысли эти обламывай, до добра не доведут, а если ты нормальный не бойся!